Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа
Новогиреево
Телефон аппарата Cовета депутатов
8 (495) 770-10-28

График приема депутатов

График приема депутатов 1 округ

Ф.И.О. Депутата

СД МО Новогиреево

дни и часы приема

место приема

Лопухина Мария Вадимовна

многомандатный избирательный округ № 1

перечень домовладений:

ул. Коренная, д. 8 (к.1, 2), 10

ул. Кусковская, д. 16, 17, 17(к.1), 19(к.1, 2), 21(к.1, 2, 3), 23(к.1, 2, 3, 4, 5), д. 25(к.1, 2), 27(к.1, 2), 29(к.1, 2), 31(к.1, 2), 33, 35(к.1, 2), 37/60, д.41, 43(к.1, 2), 47

первый и последний четверг месяца

с 16.00 до 18.00

 ул. Новогиреевская 54 

по записи по предварительной записи

 

8-903-576-69-75

Мазилова Татьяна Александровна  

многомандатный избирательный округ № 1

перечень домовладений:

ул.Мартеновская д.39(к.1,2), 41;

ул.Перовская д.66 (к.1,2,3,4,5,6,7.8.9)73/43, 75

ул.Алексея Дикого д.16, 18,20

ул.2-ая Владимирская 45, 47 (к.1,2),56,58,57,59/39

 

Вторая и последняя среда месяца

С 16.00 до 18.00

 

ул. Мартеновская 25

Кинотеатр  «Березка»

по предварительной записи

8(495)7701028

Никитин Максим Николаевич

многомандатный избирательный округ № 1

перечень домовладений:

ул. Перовская, д.56/55, 58, 60(к.1, 2), 62

ул. Перовская, д.49/53,51, 53, 55, 57, 59

ул. Перовская, д.46(к.1,2,3,4,5),48,50(к.1,4,5),54/54

ул. Полимерная, д.3

Зеленый просп., д.26

ул. Новогиреевская, д.44/28

Зеленый просп., 22

Свободный просп., д.30,32

первая и последняя среда месяца

с 15.00 до 17.00

ул. Новогиреевская 54

по предварительной записи

8(495)7701028

Шакин Олег Юрьевич

многомандатный избирательный округ № 1

перечень домовладений:

ул. Братская, д.15(к.1, 2, 3), 17(к.1, 2).

ул. Братская, д., 19(к.1, 2, 3), 21(к.1, 2), 23(к.1, 2, 3)

ул. Утренняя, д.2/51, 4, 6, 8, 10(к.1, 2), 14(к.1, 2, 3)

ул. Утренняя, д.3.

4-ая среда месяца

 

с 17-00 до 19-00

ул. Новогиреевская 54

по предварительной записи

8(495)7701028

 

График приема депутатов 2 округ

Ф.И.О. Депутата

СД МО Новогиреево

дни и часы приема

место приема

Новикова Людмила Юрьевна

многомандатный избирательный округ № 2

перечень домовладений:

ул. Полимерная, д.5, 7

ул. Утренняя 16(к.1, 2), 18(к.1, 2), 20, 22(к.1, 2).

ул. Мартеновская 32/15; 30, 19/38,18, 20, 22(к.1, 2)

ул. Новогиреевская 45, 47/26, 49/28, 51, 53, 50/9, 52, 54.

2-ой понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

ул. Новогиреевская 54

по предварительной записи

8(495)7701028

Борисов Владимир Игоревич

многомандатный избирательный округ № 2

перечень домовладений:

ул. Братская, д.25(к.1, 2), 27(к.1, 2, 3);

ул. Новогиреевская, д. ,46, 48, ,

ул. Утренняя, д.7,

Зеленый просп., д.30, 32, 34;

ул. Мартеновская, д.16/36, 24

ул. Новогиреевская, д.37, 39, 41,.

Зеленый просп., д.40 (к.1, 2), 42, 44

Зеленый просп., д.61, 63, 65, 67 (к.1, 2), 69 (к.1, 2);

Федеративный просп., 26(к.4).

 

 

Второй и четвёртый понедельник месяца

с 13:00 до 16:00 

 

 

 

ул. Мартеновская  30 

 

    кабинет N1

по предварительной записи

8(495)7701028

Боринец Вера Егоровна

многомандатный избирательный округ № 2

перечень домовладений:

ул. Алексея Дикого, д. 5 (к.1, 2), 7 (к.1, 2, 3)

Свободный просп., д.26, 28

Союзный просп., д.12 (к.1, 2), 14/9

Союзный просп., д.4, 6 (к.1, 2, 3, 4), 8 (к.1, 2), 10.

ул. мартеновская31, 33, д.23, 27, 29

1-й понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

ул. Новогиреевская 54

по предварительной записи

8(495)7701028

Змиева Кира Анатольевна

многомандатный избирательный округ № 2

перечень домовладений:

Зеленый просп., д. 46, 48 (к.1, 2, 3), 50, 52 (к.1, 2);

Союзный просп., д.9 (к.1, 2), 13 (к.1, 2).

Федеративный просп.,д.18 (к.1, 2), 20, д.21 (к.1, 2),22 (к.1, 2, 3), 24, 24 (к.1)

Свободный просп., д.4, 6 (к.1 , 2, 3), 10 (к.1, 2), 12/23

ул. Металлургов, д.62,(к.1)

1-й и 3-й вторник месяца

с 13.00-до 15.00

ул. Металлургов, д.62, к.1

ООО «Гуд Ресторантс», 2 эт.

по предварительной записи

8(495)7701028

 

График приема депутатов 3 округ

Ф.И.О. Депутата

СД МО Новогиреево

дни и часы приема

место приема

Бодриков Игорь Владимирович

многомандатный избирательный округ № 3

перечень домовладений:

Свободный просп., д.20, д. 22, д. 24.

Зеленый просп., д.56, д.60/35, д. 64, д. 71 (к.1, 2), д. 73, д. 77 (к.1, 2), д. 62 (к.1, 2, 3).

Свободный просп., д.14, д. 16, д. 18.

Федеративный просп., д.28, д. 28А, д. 30, д. 30А (к.1, 2), д. 32 (к.1, 2), д. 34 (к.1, 2), д. 36.

Саперный пр., д.2/23, д. 4.

Свободный просп., д. 25 (к.1, 2), д. 27.

Федеративный просп., д. 38 (к.1, 2), д. 40 (к.1, 2), д. 42 (к.1, 2).

первая среда месяца

с 17.00 до 19.00

Зеленый просп. 59

(канцелярия)

по предварительной записи  

8(495)7701028

Головин Николай Алексеевич

многомандатный избирательный округ №  3

перечень домовладений:

Саперный пр., д. 6 (к.2), д. 8 (к.1, 2, 3), д. 9, д.10.

Федеративный просп., д.33, д. 35, д. 44, д. 46 (к.1, 2).

Свободный просп., д. 21/2, д.37 (к.2), д. 37/18, д. 39 (к.1, 2).

Союзный просп., д. 20 (к.1, 2, 3, 4), д. 22, д. 22 (к.1, 2), д. 24.

ул. Фрязевская, д.3 (к.1, 2).

Напольный пр., д.6, д. 10.

 

 

по вторникам

с 10:00 до 15:00 

 

 

 

ул. Кусковская 23 к. 2

(ГБУ «ТЦСО Новогиреево

)

по предварительной записи

8(495)7702754

Дмитриева Марина Юрьевна

многомандатный избирательный округ № 3

перечень домовладений:

ул. Фрязевская., д.9 (к.1, 2, 3), д. 11 (к.1, 2, 3, 4, 5), д. 13,

 д. 15 (к.1, 2, 3, 4, 5, 6).

Зеленый просп., д. 66 (к.1, 2), д. 68 (к.1, 2), д. 70 (к.1, 2), д. 74, 

д. 76, д. 83 (к.2, 3, 4),д. 85, д. 87 (к.1, 2).

Союзный просп., д.15 (к.1, 2).

Саперный пр., д. 11, д. 12 (к.1, 2), д. 13.

первый и третий четверг месяца

с 15.00 до 18.00

ул. Кусковская 23 к. 2 каб. 35

(ГБУ «ТЦСО Новогиреево)

по предварительной записи

8(495)3090502