Больница им. Е. Мухина провела благотворительную акцию для ветеранов района

Благотворительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории района Новогиреево, провели медики из ГКБ им. Е.О. Мухина. Они тепло поздравили ветеранов с Днём Победы, накрыли столы с угощениями и вручили ветеранам подарки.

О том, как прошло чествование ветеранов, рассказала депутат Совета депутатов муниципального округа Новогиреево Мария Лопухина. «С приветственной речью  выступил на праздничной встрече с ветеранами главный врач больницы Александр Извеков. Слова благодарности высказали и активисты Молодёжного совета больницы, а также Совет ветеранов ВАО и профсоюз больницы.

Столы с угощением накрыли прямо перед главным корпусом больницы, а потому отведать солдатской каши из походной кухни и выпить чаю с пирогами мог любой желающий. А после угощения состоялся концерт для ветеранов, в котором прозвучали их любимые песни – «Смуглянка», «Катюша» и, конечно же, «День Победы».

Фото предоставлено ГКБ им. Е. Мухина