Большую программу спортивных и культурных мероприятий для жителей района проведут в сентябре

Согласно плану мероприятий на третий квартал года, согласованному и утверждённому Советом депутатов муниципалного округа Новогиреево, в сентябре новогиреевцев ожидает насыщенная программа. Об этом сообщил глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов.

Уже 3 сентября Центр досуга и спорта «Новогиреево» проведёт для молодёжи района мероприятие, приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Терроризму – нет!». Состоится оно по адресу: улица Мартеновская, дом 30 в 16 часов.

Вместе со всеми жителями столицы новогиреевцы отпразднуют День рождения своего любимого города. Праздник намечен на первые числа сентября. На стадионе «Зелёного парка» по адресу: Зелёный проспект, владение 74, 7 сентября пройдёт традиционный футбольный турнир среди жителей района на Кубок Ивана Воронцова. Начало матча – в 11 часов.

На следующий день, 8 сентября, в этом же сквере состоятся праздничные мероприятия, посвящённые Дню города Москвы. Начало в 14 часов.

Новогиреевские муниципальные депутаты приглашают всех жителей района принять участие в этих мероприятиях, на которых они тоже планируют быть.

Фото: Новогиреевцев в первые числа сентября ожидает большая спортивно-культурная программа. Фото Александра Калугина