День города в Новогирееве отметили весело и активно

В народном парке «Зеленый парк» жителей и гостей района ожидали ростовые куклы, изображавшие героев любимых мультфильмов, гигантские разноцветные шашки, и другие активности.

В праздничной программе в День города был фантастический аквагрим для детей, бесплатное угощение для всех желающих,  концерт артистов эстрады и самодеятельных творческих коллективов.

Поздравить новогиреевцев с праздником в этот день пришли глава управы района Новогиреево Александр Хрулёв, глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов, председатель Совета ветеранов района Новогиреево Иосиф Антонов и руководитель Центра досуга и спорта «Новогиреево» Илья Шибаев.

Руководители района и представители общественности поздравили москвичей с Днем города и пожелали всем добра, успехов в работе и учёбе и отличного настроения.

Жители района пообщались с представителями администрации, поблагодарили за усилия по созданию в нашем районе комфортной и уютной среды и задали руководству интересующие их вопросы.

Фото: Новогиреевцы отметили День рождения Москвы с хорошим настроением. Фото Светланы Калугиной