Депутаты из Новогиреева сделали подарок ветеранам в честь юбилейного года Великой Победы

Новогиреевские муниципальные депутаты Кира Змиева и Мария Лопухина сделали подарок ветеранам, проживающим на территории района Новогиреево. Они за свой счет пригласили ветеранов в Московский драматический театр на Перовской на премьерный спектакль «Дорогами Побед». Такой подарок стал ещё одним этапом празднования в районе Новогиреево 75-летия окончания Второй мировой войны.

«Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, новогиреевские ветераны смогли наконец встретиться, пообщаться и приятно провести вечер вместе. А чтобы этот день стал ещё более незабываемым, по окончанию спектакля мы вручили им приятные подарки», - сказала Кира Змиева.

Пронзительный спектакль «Дорогами Побед», поставленный по мотивам реальных событий - писем с фронта - явился также и открытием нового театрального сезона в районе Новогиреево.