Депутаты МО Новогиреево приняли участие в субботнике в Афганском парке

Первый весенний субботник в Новогиреево состоялся 13 апреля. В порядок привели территорию Афганского парка возле станции метро «Перово».

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Новогиреево приняли участие в первом общегородском субботнике, состоявшемся 13 апреля. Вместе с депутатами на уборке одного из самых любимых и популярных мест района работали сотрудники управы во главе с Александром Хрулёвы и активисты районного Совета ветеранов.

Трудовой «десант» новогиреевских депутатов возглавил глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов, который увлек участников субботника своим энтузиазмом, неутомимостью и хорошим настроением.

«Сегодня в парк пришли не все наши депутаты: некоторые работали непосредственно на своих рабочих местах, а кто-то из тех, кто сегодня потрудился в нашем парке, после субботника отправился на работу, чтобы присоединиться к своим коллегам», - отметил глава муниципального округа Новогиреево.

Хорошее настроение всем участникам праздника весны и труда обеспечили сотрудники Центра досуга и спорта «Новогиреево», которые, кроме музыкального сопровождения, устроили для всех желающих мастер-класс по аквагриму.

Фото: Новогиреевские депутаты на субботнике благоустроили Афганский парк. Фото – Александр Калугин