Глава МО Новогиреево Владимир Чикунов поздравил школьников с началом нового учебного года

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Новогиреево в День знаний пришли в районные школы, чтобы пожелать ученикам успехов в учебе и поздравить их с Днем знаний. В этом году его отмечают 2 сентября.

Новых побед на пути к овладению знаниями пожелал школьникам и глава муниципального округа Владимир Чикунов. Владимир Михайлович посетил школу №1324 и обратился к ее ученикам и педагогическому составу на общешкольной линейке.

Глава МО Новогиреево особо поприветствовал первоклассников и учеников одиннадцатого класса – будущих выпускников.

«Именно для вас, дорогие наши первоклассники и одиннадцатиклассники, нынешний учебный год станет самым трудным и ответственным: малыши начнут приобщаться к новой для себя школьной жизни, а будущие выпускники - настраиваться на государственные выпускные, а затем и вступительные в вузы, экзамены. Я хочу пожелать успехов всем, но вам – особенно!»

После окончания линейки ученики и учителя приступили к занятиям. Начался новый год школьной жизни – не всегда легкой,  но всегда интересной.

В добрый путь!

Фото: Муниципальные депутаты поздравили новогиреевских школьников с новым учебным годом. Фото - Александр Калугин.