Как отдохнуть в Новогирееве в дни зимних каникул

В дни зимних каникул в районе Новогиреево будут организованы праздничные мероприятия для всех жителей района.

Так, на Рождество, 7 января, всех любителей активного отдыха приглашают на каток с искусственным льдом, где будут проводиться разные развлекательные и спортивные конкурсы, а закончится мероприятие массовым флэш-мобом. Рождественские катания на коньках организовывают и будут проводить спортивные тренеры из Центра досуга и спорта «Новогиреево», а помогать им будут активисты Молодёжного актива района. Адрес катка: улица Кусковская, дом 47.

Также в дни зимних каникул будут организованны катания на тюбингах с «Павлиньей горки» по адресу Зелёный проспект, дом 24, Афганский сквер. Те же, кто замёрзнет на улице, сможет занять себя в помещениях ЦДС «Новогиреево», которые будут работать в режиме свободного посещения. А уже с 9 января все кружки и студии ЦДС, находящиеся в семи помещениях по шести адресам, будут работать в обычном режиме.

В зимний период новогиреевцам предложит весь спектр зимних забав: популярные виды зимнего спорта, такие как секция хоккея, лыжная секция района, секция катания на коньках, клуб спортивного туризма и спортивный клуб «Ёлка» для всей семьи.

Продолжат свою деятельность клубы и направления для старшего поколения, открытые при ГБУ ЦДС в рамках программы мэра Москвы «Активное Долголетие» - скандинавская ходьба, фитнес, танцы и рисование. Будут организованы мероприятия в рамках Спартакиады для жителей старшего поколения района.

Всего в зимний период 2018-2019 года в районе Новогиреево запланировано шесть спортивных и два досуговых мероприятия.

Обо всех предстоящих мероприятиях, открытии новых направлений деятельности, акциях и мастер-классах можно узнать в официальных группах социальных сетей: В контакте,

Instagram, Twitter, Facebook, на сайте ЦДС «Новогиреево» www.cdsnovo.ru и по телефону: 8(495) 301‑83-56.

Фото – Александр Калугин