Муниципальный депутат Максим Никитин открыл виртуальную приёмную

Депутат муниципального округа Новогиреево Максим Никитин открыл на своих страничках в социальных сетях Фейсбук, VK, Instagram и messenger виртуальную приёмную. Он предлагает жителям района обращаться со своими проблемами, касаемыми отопления, некачественной уборки и складирования снега, повалившихся деревьев и многих других напрямую в его электронную приёмную. По убеждению депутата, это должно способствовать скорейшему решению возникающих в районе проблем.

«Как показала практика, ряд вопросов можно урегулировать в оперативном режиме, пишет в своём аккаунте на Фейсбуке Максим Никитин. – Я как муниципальный депутат района Новогиреево предлагаю стратегию упрощённого взаимодействия: вы можете связаться со мной напрямую через соцсети, и мы вместе определим кратчайший путь решения задачи».

Адрес аккаунта депутата Максима Никитина на Фейсбуке:

Кроме того, депутат напоминаем новогиреевцам о том, что по коммунальным вопросам они могут обращаться управу района Новогиреево по телефону:  8(495) 302‑62-34.