На базе Технологического колледжа прошёл фестиваль колледжей ВАО

Около четырёхсот гостей из почти тридцати образовательных учреждений ВАО приняли студенты и преподаватели Технологического колледжа № 24 в рамках фестиваля «Московский колледж - открытое образовательное пространство города».

Организаторами фестиваля, который прошёл в формате межрайонного клубного дня, стали три колледжа ВАО – Технологический колледж № 24,  Экономико-технологический колледж № 22 и Колледж автоматизации и информационных технологий № 20.

Гостями фестиваля стали старшеклассники школ Восточного округа, их родители и педагоги.  Директор ТК № 24 Ирина Судибор подробно рассказала участникам фестиваля о реализуемых на базе колледжей проектах профессионального образования, таких как «Профессиональное обучение без границ», «Готов к учёбе, жизни и труду», «Уроки технологии: инновации», «Обучение взрослого населения», «Московское долголетие» и других.

В рамках фестиваля гости стали участниками ряда интересных мастер-классов, посмотрели концертную программу, подготовленную студентами колледжей, познакомились с коллекцией авторской одежды и причёсок.

Следующий фестиваль в рамках межрайонного клубного дня колледжей ВАО вновь пройдёт 26 января 2019 года в 11 часов в помещении Технологического колледжа № 24, расположенного по адресу: 16-я Парковая улица, дом 20.

Фото – Колледж № 24