На новогиреевских улицах уже появились новогодние ёлки

На улицах нашего района всё больше появляется новогодней атрибутики, а это означает, что Новый год уже на пороге.

По традиции, первыми реагируют на приближение самого любимого праздника торговые центры, возле входа в которые уже в ноябре появились украшенные шарами и светящиеся огнями многометровые лесные красавицы. Понятно, что все ёлки искусственные, но это никак не умаляет их красоты и предвкушения праздника.

Новогодние ёлки уже радуют новогиреевцев и гостей района у торгового центра  «Шангал» по адресу: Зелёный проспект, дом 62а; торгового центра «Перово Молл» - Перовская улица, дом 61; торгового центра «Олимп» - Свободный проспект, дом 20.

Как сообщили в управе района Новогиреево, ёлочки также должны украсить территорию района по следующим адресам: улица Фрязевская, дом 3, корпус 1 (возле торгового дома «Перекрёсток») и на Зелёном проспекте, дом 83.

С 1 декабря в Москве уже началась торговля натуральными ёлками. Однако массовая их распродажа начнётся чуть позже – с 15-20 декабря и продлится практически до самой последней минуты 31 декабря 2018 года.

Фото – Александр Калугин