На проверку школы вышел родительский патруль

Родительский актив, Управляющий совет и администрация учебного корпуса «Сеченовский» новогиреевского образовательного комплекса № 1324 вышли на проверку школы. Такие проверки здесь проводятся на регулярной основе и являются традиционными.

На этот раз родительский патруль проверил состояние территории школы;  обеспечение безопасности обучающихся; санитарное состояние помещений; соблюдение технологии приготовления блюд и режима питания;  оборудование пищеблока. Патруль проверил также качество буфетной продукции и соблюдение пищевого режима школьников.

Итоги такой тщательной проверки удовлетворили проверяющих полностью.  Результатам проверки поставлена оценка «удовлетворительно». Однако у проверяющих всё же нашлись и некоторые замечания, которые они высказали в качестве рекомендаций: в частности, родители обратились к руководству школы с просьбой об установке дополнительных банкеток в раздевалке первого этажа и замене ручки двери спортивной раздевалки.

По мнению администрации школы, такие проверки позволяют родителям быть уверенными в безопасности своих детей, а сотрудникам школы вовремя реагировать на замечания, если таковые появляются.

Фото – Школа № 1324