На Свободном проспекте по просьбе жителя привели в порядок территорию двора

По адресу: Свободный проспект, дом 14 сотрудниками управляющей компании «Жилищник» района Новогиреево выполнены работы по уборке пластиковых ограждений. О неубранной территории по указанному адресу сообщил житель района Новогиреево Сергей Лапшин. Он написал на эту тему обращение на портал Правительства Москва «Наш город». В сообщении №20323938 говорится о том, что после окончания ремонтных работ строители не убрали за собой ограждения.

В установленный срок уборка была произведена, о чём заявителю было сообщено официальным письмом за подписью главы управы района Александра Хрулёва. В письме, частности, сообщается о том, что в настоящее время территория приведена в удовлетворительное санитарное состояние, а обслуживающему персоналу указано на недопущение нарушений правил санитарного содержания территории.

Фото – Наш город