Нагрудный знак Почётного жителя вручен педагогу-ветерану

Вера Аркадьевна Васильева отдала долгие годы жизни сфере образования, а сегодня возглавляет Общественный совет района Новогиреево и Совет ветеранов педагогического труда.

Глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов на ноябрьском заседании Совета депутатов вручил нагрудный знак Почётного жителя заслуженному педагогу и директору школы в прошлом и активному общественному деятелю нашего района в настоящем.

Нового Почётного жителя муниципального округа Новогиреево Совету представил депутат Николай Головин. Депутат рассказал о трудовой биографии Веры Васильевой, долгое время работавшей педагогом и директором школы и о той большой общественной работе, которую сегодня выполняет Вера Аркадьевна с присущей ей ответственностью и активностью. В качестве председателя  Общественного совета района Новогиреево и Совета ветеранов педагогического труда района Новогиреево Вера Васильевна активно участвует в общественной жизни муниципального округа, является постоянным участником всех значимых районных мероприятий.

В поддержку присвоения Вере Васильевой звания «Почётный житель муниципального округа Новогиреево» было собрано более трёхсот подписей жителей нашего района.

Фото: Муниципальные депутаты поздравили Веру Васильеву с присвоением ей звания «Почётный житель муниципального округа Новогиреево». Фото Александра Калугина