Новогиреевские муниципальные депутаты провели майское очередное заседание

Заседание провёл глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов. Депутаты рассмотрели пять основных и три дополнительных вопроса.

Были внесены изменения в Схему размещения нестационарных торговых объектов: в связи с тем, что поблизости размещены торговые объекты с близким ассортиментом,  исключены НТО по адресам: улица Перовская, владение 62 и Зелёный проспект, владение 81.

По представлению главы управы района Новогиреево Александра Хрулёва депутаты согласовали размещение сезонного (летнего) кафе по адресу: улица Перовская, дом 61а.

Также была согласована установка ограждающих устройств (шлагбаумов) по двум адресам: Зелёный проспект, дом 85 и Федеративный проспект, дом 24, корпус 1. С такой  инициативой и пакетом документов в Совет депутатов обратились жители домов по указанным адресам.

Фото: Новогиреевские депутаты провели очередное майское заседание. Фото Александра Калугина