Обновлённая зона отдыха открылась в Новогирееве

В последние дни лета после комплексного благоустройства в нашем районе открыли обновлённую зону отдыха. Она расположена на берегу пруда по Федеративному проспекту.

В торжественном открытии знакового объекта благоустройства приняли участие глава управы района Новогиреево Александр Хрулёв, глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов и депутаты Совета депутатов нашего муниципального округа.

Праздник в честь открытия нового места отдыха новогиреевцев получился запоминающимся и весёлым. На праздник пришли не только жители Новогиреева, но и гости из других московских районов. Для всех собравшихся были предложены различные активности, организатором которых стал Центр досуга и спорта «Новогиреево».

«Новогиреевцы смогли оценить качество благоустройства территории вокруг пруда, - сказал Владимир Чикунов. – Многие выражали благодарность префектуре Восточного округа и подрядчику, выполнившему эти работы. Открытие зоны отдыха стало настоящим праздником, на котором нашлось много интересного как для детей, так и для взрослых. Москвичей бесплатно кормили борщом из солдатской полевой кухни. Угощение так понравилось собравшимся, что за ним выстроилась очередь».

Фото: В Новогирееве у пруда на Федеративном проспекте открыли после благоустройства новую зону отдыха. Фото из личных аккаунтов Александра Хрулёва и Владимира Чикунова на ФБ