Сотрудники библиотеки дизайна устроили «Летнюю читальню» для детей и взрослых

В летних городских и окружных акциях новогиреевская библиотека дизайна принимает самое активное участие.

«На этот раз мы приняли участие в московской акции «Летняя читальня», - рассказала руководитель библиотеки, депутат Совета депутатов муниципального округа Новогиреево Людмила Новикова. – У нас на площадке было весело и оживлённо. Для взрослых посетителей мероприятия мы подготовили интеллектуальный квест, участие в котором дало возможность проверить свое знание русской классической и современной литературы и открыть для себя новые интересные факты. Желающих пройти такой квест было много. Кроме того, на наших полках буккросинга можно было найти себе книгу по душе.

Для малышей мы проводили интересные игры, литературные викторины. Особым интересом пользовался наш мастер-класс по оригами «Волшебная бумага», на котором дети вместе с родителями учились создавать из бумаги забавных зверей».

Фото: Библиотека дизайна стала участником акции «Летняя читальня». Фото из аккаунта библиотеки дизайна на ФБ