Совет депутатов МО Новогиреево определил план своей работы на четвертый квартал

До конца 2019 года состоится три плановых заседания Совета. Известны даты и примерная повестка каждого собрания.

Согласно плану работы Совета депутатов муниципального округа Новогиреево, в четвёртом квартале текущего года, в октябре очередное заседание состоится 15  числа. На рассмотрение депутатов будет предложен проект бюджета муниципального округа Новогиреево на 2020 год  и плановый период 2021 и 2022 годов. Также запланировано рассмотреть вопрос о проведении мероприятий по социально-экономическому развитию района в 2020 году и согласовать адресный перечень дворовых территорий для проведения работ по благоустройству в муниципальном округе Новогиреево.

В ноябре Совет депутатов МО Новогиреево рассмотрит вопросы о проведении внешней проверки годового отчёта исполнения бюджета МО Новогиреево за 2019 год и о назначении публичных слушаний по проекту решения СД МО Новогиреево «Об утверждении проекта бюджета на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Плановое заседание в декабре назначено на 10 число. В этот день депутаты примут новый план работы депутатского корпуса на первый квартал 2020 года и обсудят вопросы проведения в районе новогодних мероприятий.

Фото: Депутаты утвердили план работы депутатского корпуса в четвёртом квартале текущего года. Фото Александра Калугина