Совет депутатов МО Новогиреево продуктивно завершил уходящий год

На своем последнем заседании новогиреевские депутаты рассмотрели и вынесли решения по четырнадцати актуальным для района вопросам.

Заседание Совета депутатов муниципального округа Новогиреево состоялось 17 декабря, провел заседание глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов. В работе собрания принял участие глава управы района Новогиреево Александр Хрулёв.

Владимир Чикунов проинформировал депутатов о результатах публичных слушаний по проекту бюджета СД МО Новогиреево «О бюджете муниципального округа на 2020 год  и плановый период 2021 и 2022 годов».

Далее был согласован календарный план досуговых и спортивных мероприятий в районе на первый квартал будущего года и утверждён перечень местных праздников, которые будут проведены в районе по инициативе и при поддержке Совета депутатов.

Совет депутатов сформировал план своей работы на первый квартал 2020 года и согласовал график приёма населения депутатами в этом периоде.

Депутаты утвердили также план мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном округе Новогиреево в наступающем, 2020-м, году.

Фото: Новогиреевские депутаты провели последнее в уходящем году заседание и приняли ряд актуальных для района решений. Фото Александра Калугина