Совет депутатов муниципального округа Новогиреево проведет заседание 17 декабря

Плановое декабрьское заседание депутатского корпуса состоится по адресу: улица Новогиреевская, дом 54, начало в 16 часов.

Очередное заседание Совета депутатов МО Новогиреево состоится во вторник, 17 декабря, в 16.00. Проведет его глава муниципального округа Владимир Чикунов.

В повестке дня – актуальные для Новогиреева вопросы. В частности, Владимир Чикунов проинформирует депутатов об итогах публичных слушаний по проекту решения СД МО Новогиреево «О бюджете муниципального округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Совет рассмотрит также календарный план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2020 года.

Глава управы района Новогиреево Александр Хрулёв проинформирует депутатов о направлении средств стимулирования управы района Новогиреево на проведение мероприятий по благоустройству территории района и о дополнительных мероприятиях по социально-экономическому развитию муниципального округа Новогиреево в 2020 году.

Фото: Новогиреевские муниципальные депутаты проведут очередное заседание депутатского корпуса. Фото Александра Калугина