Совет депутатов муниципального округа Новогиреево провел первое после летнего перерыва заседание

На заседании Совета, состоявшемся 17 сентября, депутаты рассмотрели около десяти актуальных для жизни района вопросов.

Заседание Совета депутатов муниципального округа Новогиреево прошло в полном составе. Провел собрание глава муниципального округа Владимир Чикунов, в его работе принял участие глава управы района Новогиреево Александр Хрулёв.

Депутаты обсудили и согласовали ежеквартальный план работы с населением по месту жительства на четвертый квартал года. Документ Совету представлял исполняющий обязанности руководителя Центра досуга и спорта «Новогиреево» Илья Шибаев.

Парламентарии определились с тематикой предстоящих заседаний, утвердив план работы депутатского корпуса в четвертом  квартале 2019 года. Были согласованы изменения в графике приёма населения. Кроме того, депутаты внесли изменения в ранее принятые решения в части перераспределения финансовых средств в соответствии с необходимостью, и приняли решение об уплате членского взноса в Совет муниципальных образований города Москвы.

Глава муниципального округа Владимир Чикунов напомнил депутатам о необходимости отчитаться перед населением о проделанной ими в текущем году работе. С отчётами депутатов по мере их опубликования можно будет ознакомиться на сайте mo-novogireevo.ru.

Фото: Глава муниципального округа Владимир Чикунов напомнил депутатам о необходимости отчитаться перед населением о проделанной работе. Фото Александра Калугина