Совет депутатов организовал и провел конкурс выпечки среди многодетных семей

В семейном конкурсе пирогов, посвященном Дню матери, приняли участие многодетные семьи из клуба «МногоНас».

Глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов стал председателем жюри конкурса, в жюри также вошли депутаты Кира Змиева, Мария Лопухина, Олег Шакин и Николай Головин.

«В программе конкурса пирогов были не только кулинарные премудрости, конкурсантки и гости праздника могли в этот день получить самые разнообразные консультации от сотрудников центра «Мои документы», касающиеся, к примеру, льгот и выплат многодетным семьям в Москве, обменяться опытом по спортивным секциям, кружкам и школам нашего района и многое другое, - рассказал Владимир Чикунов. – Конкурс пирогов проходит в нашем районе не впервые, он стал уже традиционным для района. И всегда конкурс представляет собой море позитива и хорошего настроения».

Владимир Михайлович поздравил победителей и вручил им награды.

«Хочу выразить благодарность всем, кто помог нам в организации этого праздника для многодетных мам, - сказала Кира Змиева. - Отдельная благодарность главе муниципального округа Новогиреево Владимиру Чикунову, руководителю местного исполкома партии «Единая Россия» Елене Новиковой, координатору клуба многодетных мам Наталье Решетник, а также руководству ресторана «Форест» за предоставленную площадку».

Фото: Новогиреевские депутаты устроили праздник для многодетных мам района. Фото предоставлено Кирой Змиевой