Совет депутатов рассмотрел отчет по бюджету за три квартала этого года

На своем плановом заседании в ноябре депутаты приняли к сведению информацию об исполнении бюджета муниципального округа Новогирееево за девять месяцев 2019 года.

По информации главы муниципального округа Владимира Чикунова, запланированные доходы по утверждённым бюджетным назначениям составили в текущем году 18 миллионов 993 тысячи 200 рублей. За девять месяцев 2019 года бюджет в доходной части исполнен в сумме 14 миллионов 848 тысяч 948 рублей 59 копеек, что составило 78 процентов от плановых показателей.

По расходам местный бюджет исполнен в сумме 14 миллионов 633 тысячи 544 рублей 11 копеек. Запланированные расходы составляют 20 миллионов 493 тысячи 200 рублей.

Оставшиеся на данный момент в бюджете средства будут расходоваться согласно заключённым контрактам.

Муниципальные депутаты приняли к сведению отчёт об исполнении бюджета МО Новогиреево за девять месяцев 2019 года. Решение об этом будет опубликовано в бюллетене «Московский вестник», а также размещено на сайте МО Новогиреево: www.mo-novogireevo.ru.

Фото: Новогиреевские муниципальные депутаты приняли к сведению отчёт об исполнении местного бюджета. Фото Александра Калугина