Совет депутатов утвердил план своей работы на первый квартал следующего года

На заседании Совета депутатов муниципального округа Новогиреево был утвержден план работы депутатов в январе, феврале и марте 2020 года.

Согласно принятому документу, первое в новом году заседание Совета депутатов МО Новогиреево состоится 14 января. На очередном январском заседании запланировано заслушать отчеты руководителей ряда учреждений района: ГБУ «Жилищник», ГКУ «Инженерные системы района Новогиреево» и начальника ОМВД по району Новогиреево.

На втором январском заседании, которое намечено на 28 января, Совет депутатов заслушает информацию главы муниципального округа Новогиреево Владимира Чикунова о работе Совета в 2019 году.

В феврале и марте депутаты проведут по одному заседанию – 11 февраля и 17 марта. На них депутатский корпус МО Новогиреево продолжит заслушивать отчеты должностных лиц и руководителей районных служб и учреждений. Также на плановых заседаниях первого квартала будут рассматриваться текущие вопросы жизни муниципального округа.

Глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов отметил, что принятый документ является базовым и будет в дальнейшем дополняться актуальными темами.

Фото: Новогиреевские депутаты утвердили план работы на первый квартал 2020 года. Фото Александра Калугина