Советы жителям района Новогиреево: когда лучше всего наряжать ёлку?

Жители района Новогиреево активно готовятся к празднованию Нового года. В районе уже открылись ёлочные базары, и многие жители уже успели купить себе живую лесную красавицу. А некоторые уже и нарядили её, и теперь во многих окнах жилых домов ёлочки светятся разноцветными огнями гирлянд.

Ну, а тем, кто привык оставлять всё на «потом», астрологи дали советы по самому благоприятному времени для украшения ёлок. Необходимо помнить, что совет этот только для 2018 года.

Итак, самыми благоприятными днями, когда новогиреевцы могут нарядить ёлки в своих квартирах, в этом году станут 27, 28, 29 и 31  декабря. 30 декабря для этого не очень подходит, так как он несёт в себе энергетику, которую не стоит брать с собой в новый 2019 год.

Так что, дорогие новогиреевцы, воспользуйтесь советами астрологов и пусть у вас в новом году всё будет хорошо!

Фото – Александр Калугин