Студенты Технологического колледжа дали мастер-классы на межрайонном фестивале

Педагоги и студенты Технологического колледжа № 24 стали участниками Фестиваля межрайонного совета директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты», который проводился среди всех образовательных и досуговых учреждений районов Новогиреево, Ивановское и Перово.

Колледж представлял свои мастер-классы на трёх площадках – в образовательных учреждениях №№ 1269 и 2126 района Перово, а также во Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный».

В школе № 1269 студенты провели квест для учащихся младших классов, в ходе разгадки которого школьники узнали о том, каким профессиям обучают в новогиреевском колледже. Квест так и назывался – «Ключ к профессии».

В образовательном комплексе № 2126 студенты и педагоги колледжа организовали салон красоты,  в котором все желающие смогли поближе познакомиться с профессиями визажиста, парикмахера и мастера маникюра.

В ДТДиМ «Восточный» студенты также дали ряд мастер-классов по макияжу, визажу и аквагриму.

Фото – Колледж № 24