Турнир для любителей киберспорта проведут в Новогирееве

Кибертурнир FIFA 20 проводит Центр досуга и спорта «Новогиреево» - главный организатор спортивных и досуговых событий района.

Очередной футбольный турнир по FIFA 20 состоится в Новогиреево 30 ноября в 12.00. Организатор - Центр досуга и спорта «Новогиреево» - приглашает принять в нем участие всех желающих любителей кибеоспорта.

Турнир состоится по адресу: улица Мартеновская, дом 30. Записаться на него и получить дополнительную информацию можно  по телефону: 8(495) 301-81-56.

«Такие турниры и ряд других не менее интересных мероприятий проводятся здесь постоянно, - рассказал депутат Совета депутатов муниципального округа Новогиреево Владимир Борисов. - Практически каждый житель района может найти себе здесь  занятие в соответствии со своими интересами. У молодёжи большой популярностью пользуются всевозможные игры, и не только электронные, как кибертурнир, но и классические настольные - Мафия, Монополия, Твистер и другие. Для них периодически проходят так называемые вечера игр».

ЦДС «Новогиреево» активно работает и со старшим поколением жителей нашего района в рамках городской программы «Московское долголетие». Всего в Восточном округе в этой программе задействовано триста тридцать пять площадок, выбрать наиболее удобную для себя участники проекта могут здесь: https://www.mos.ru/city/projects/age-search/

Напомним, что все занятия в рамках «Московского долголетия» проводятся бесплатно.

Фото: Досуговый центр «Новогиреево» приглашает на кибертурнир FIFA 20. Фото предоставлено ЦДС «Новогиреево