Ученики и музыкальные педагоги из Новогиреева вновь привезли с конкурсов победу

Учащиеся Детской школы искусств имени Н.А. Римского-Корсакова приняли участие сразу в двух не совсем музыкальных конкурсах и одержали в них победу. Об этом рассказала педагог ДШИ Ирина Михайлова.

Так, с пятого Международного конкурса художественного творчества в сфере музыкально-компьютерных технологий, мультимедиа-проектов, электронных и печатных учебных пособий, печатных работ и музыкальных композиций «Классика и современность», завершившегося в городе Екатеринбурге, участники привезли дипломы первой и второй степеней.  Диплом первой степени получил ученик 4 класса Николай Савин, дипломами второй степени награждены соответственно ученики пятого и четвёртого классов Екатерина Чернова и Филипп Щепнов.

Филипп Щепнов стал победителем ещё и в III Всероссийском конкурсе мультимедийных и печатных работ «П.И. Чайковский в зеркале мировой культуры», который проходил в  Нижнем Новгороде.

В номинации для преподавателей «Видеоурок» победу одержала педагог ДШИ Ирина Михайлова, которой достался диплом лауреата второй степени.

Фото – ДШИ Римского-Корсакова