В четвёртом квартале года в Новогирееве проведут десять спортивных и досуговых мероприятий

План работы Центра досуга и спорта «Новогиреево» с населением на последний квартал текущего года согласовал на своем заседании Совет депутатов муниципального округа Новогиреево.

Десять культурно-массовых, спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий подготовили специалисты Центра досуга и спорта «Новогиреево» для жителей района в четвёртом квартале 2019 года. Депутатов о плане работы центра на четвёртый квартал проинформировал исполняющий обязанности руководителя ЦДС «Новогиреево» Илья Шибаев. Все мероприятия в октябре, ноябре и декабре текущего года Совет депутатов согласовал после тщательного рассмотрения.

Среди намеченных событий стоит отметить традиционный кулинарный конкурс среди ветеранов и пенсионеров, проживающих на территории района, запланированный на 23 октября. Он будет проходить в библиотеке дизайна, начало в 13 часов.

Для молодёжи главным мероприятием последнего квартала года станет конкурс «Мисс Новогиреево». Конкурс среди старшеклассников новогиреевских школ и учащихся районных колледжей пройдёт 13 ноября. Место проведения – Технологический колледж на Полимерной улице, начало в 15 часов.

Традиционная «Ёлка нашего двора» станет главным событием декабря. Праздник начнётся в 12 часов 25 декабря в «Афганском» сквере. Приглашаются все желающие.

Фото: Депутаты утвердили ряд досуговых и спортивных мероприятий для населения района. Фото Александра Калугина