В конце июля и в августе в Новогирееве пройдут три спортивных и одно патриотическое мероприятие

Уже завтра, 24 июля, новогиреевцев пригласят принять участие в детской Олимпиаде «Быстрее, выше, сильнее!», подготовленной специалистами Центра досуга и спорта «Новогиреево».

Детская Олимпиада «Быстрее, выше, сильнее!», согласованная с Советом депутатов муниципального округа Новогиреево, пройдет в сквере на Зелёном проспекте, владение 24 (возле метро «Перово»), начало в 11 часов.

Кроме того, как сообщил глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов, в августе депутаты дали «добро» на проведение ещё трёх массовых мероприятий для жителей района.

Традиционный митинг в честь Дня ВДВ состоится 2 августа у памятника воинам-интернационалистам. Мероприятие начнётся в 12 часов.

13 августа в 15 часов Терлецком лесопарке ЦДС «Новогиреево» проведёт спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Мероприятие предназначено для молодежи района Новогиреево.

Завершит спортивные события района в августе эстафета под названием «Прощай, лето!». Всех желающих принять в ней участие ждут 29 августа в народном парке «Зелёный парк», расположенном по адресу: Зелёный проспект, владение 74. Начало в 12 часов.

Фото: Три спортивных и патриотическое мероприятие пройдут в Новогирееве до конца лета. Фото Александра Калугина