В Новогирееве началась подготовка к осенней призывной кампании

Призыв в армию стартует 1 октября и продолжится до конца 2019 года.

Глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов принял участие в совещании для председателей призывных комиссий районов Восточного административного округа, военных комиссаров и их заместителей, которое прошло в учебно-методическом центре на Угрешской улице. Собравшиеся подвели итоги весенней призывной кампании и обсудили, как более качественно подготовить и провести мероприятия, связанные с осенним призывом 2019 года.

Как нам сообщили в муниципальном округе Новогиреево, задание на осенний призыв-2019 для нашего района - 31 человек.

В районе сформирована призывная комиссия, председателем которой является глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов. Заседания районной призывной комиссии начнутся с 1 октября: с момента начала осеннего призыва в России.

Фото: Глава СД МО Новогиреево Владимир Чикунов принял участие в окружном совещании председателей призывных комиссии. Фото из аккаунта Владимира Чикунова на ФБ.