В Новогирееве поздравили педагогов с Днем учителя

Мероприятие, посвященное профессиональному празднику учителей, состоялось в кинотеатре «Берёзка». Праздник для работников образования организовал Совет депутатов муниципального округа Новогиреево.

Новогиреевские депутаты поздравили педагогов района с профессиональным праздником.  Фото Александра Калугина

Поздравить новогиреевских учителей и ветеранов педагогического труда пришли глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов, глава управы района Новогиреево Александр Хрулёв и новогиреевские муниципальные депутаты Николай Головин и Вера Боринец.

Глава муниципального округа Владимир Чикунов – педагог по своей основной профессии. Он с большой теплотой поздравил коллег с их профессиональным праздником:

«Уважаемые коллеги, со многими из вас я давно знаком, и отлично знаю, как нелёгок труд учителя. Я желаю вам неиссякаемого оптимизма, огромного терпения и взаимопонимания со своими учениками, а также побольше положительных эмоций на весь учебный год».

Глава управы района Новогиреево Александр Хрулёв также обратился к педагогам со словами уважения и признательности.

«Я с большим уважением отношусь к учителям, - сказал Александр Хрулёв. – С любовью вспоминаю свою первую учительницу, которая учила вначале мою маму, потом моего брата, а потом и меня. Она дожила до ста лет. От вас, уважаемые педагоги, зависит в этой жизни очень многое, если не всё. Я желаю вам здоровья, крепких нервов и больших педагогических успехов».

Слова благодарности учителям и добрые пожелания в их адрес высказали и депутаты  Николай Головин и Вера Боринец.

Перед началом праздничного концерта гостей пригласили на небольшой фуршет. Затем для них выступили танцоры шоу-балета Star-Dance, участники ТВ-шоу «Удиви меня» - иллюзионисты сёстры Катанские и эстрадная группа «Божья коровка».

Фото: Новогиреевские депутаты поздравили педагогов района с профессиональным праздником.  Фото Александра Калугина