В Новогирееве состоялся традиционный конкурс красоты «Мисс Новогиреево»

Жюри конкурса возглавил глава муниципального округа Владимир Чикунов

Ежегодный конкурс красоты «Мисс Новогиреево» провели по традиции на базе Технологического колледжа № 24. Организатором мероприятия выступил Центр досуга и спорта «Новогиреево» при активной поддержке Совета депутатов муниципального округа и управы района.

В состав жюри вошли депутат СД МО Новогиреево Николай Головин, и.о. руководителя ЦДС «Новогиреево» Илья Шибаев, педагог специальных дисциплин  колледжа Антон Кудряшов и педагог дополнительного образования ЦДС «Новогиреево» Евгения Федосеева, а его председателем стал глава МО Новогиреево Владимир Чикунов.

За победу боролись двенадцать участниц – ученицы старших классов школ района Новогиреево и студентки Технологического колледжа № 24. Красотой и интеллектом блистали Татьяна Сычалина, Валерия Асташкина, Владислава Щербак, Елизавета Подобрянская, Юлия Казарина, Екатерина Лебедева, Мария Венес, Дарья Монастырёва, Виктория Барковская, Елизавета Терновых, Яна Нелюбина, Александра Бутенко и Александра Бакуменко.

Победу в конкурсе одержала студентка Технологического колледжа № 24 – титул «Мисс Новогиреево» завоевала Юлия Казарина. Звание «Вице-мисс Новогиреево» присуждено учащейся десятого класса школы № 2072 Александре Бакуменко.

Глава муниципального округа Владимир Чикунов тепло поздравил всех конкурсанток и вручил девушкам заслуженные награды и подарки.

Фото: При поддержке Совета депутатов и управы в Новогирееве прошёл конкурс красоты. Фото Александра Калугина