В ТЦСО «Новогиреево» поздравили новогиреевских мам и бабушек с Днём матери

Юные жители района Новогиреево подарили мамам, бабушкам и всем женщинам, которые являются получателем социальных услуг Территориального центра социального обслуживания «Новогиреево», замечательный и трогательный концерт в честь Дня матери. Об этом рассказала специалист по социальной работе ОПГОИиП Надежда Сумская.

В подготовке к концерту принимали участие дети, посещающие Отделение социальной помощи семье и детям ТЦСО «Новогиреево». Самому младшему из артистов исполнилось четыре года. Выступления детей были приняты зрителями с большой теплотой и сердечностью.

Кроме детей, свои вокальные и танцевальные номера подарили женщинам сотрудники ТЦСО: культорганизатор отдела социальных коммуникаций и активного долголетия Сергей Новиков,  специалист отделения социальной помощи семье и детям Елена Волчанова. Слова благодарности женщиам-матерям сказала заведующая  отделением социальной помощи семье и детям Марина Дмитриева.

Многодетные мамы нашего района были отмечены Благодарственными письмами, а все участники праздничного концерта получили грамоты.

Фото предоставлено ТЦСО «Новогиреево»