В ТЦСО «Новогиреево» поздравили жительницу района с 98-летием

В Территориальном центре социального обслуживания «Новогиреево» прошёл День открытых дверей.

Это мероприятие началось с одного важного события: руководитель ТЦСО «Новогиреево» Иван Малофеев поздравил жительницу района Новогиреево Нину Семёновну Павлову с 98-летием и вручил ей памятные подарки. Активная и неунывающая Нина Семёновна полна сил и энергии благодаря тому, что она не желает сидеть без дела. Даже сейчас в такие, казалось бы, преклонные годы жительница нашего района занимается скандинавской ходьбой и плаванием в рамках городского проекта «Московское долголетие».

Самодеятельный ансамбль «Забава» подготовил большую концертную программу для всех, кто в этот день пришёл познакомиться с терцентром. Все желающие смогли принять участие в мастер-классе по созданию обережной куклы-травницы.

Завершилось мероприятие совместным чаепитием и ретро-дискотекой.

В ближайший вторник, 9 октября, в ТЦСО «Новогиреево» состоится видеоконференция со специалистами-медиками городской поликлиники № 191. Начало в 12.20. Вход свободный.

Адрес ТЦСО «Новогиреево» - улица Кусковская, дом 23, корпус 2.

Фото – ТЦСО «Новогиреево»