Ветераны Афганистана вручили награды главе муниципального округа и главе управы района Новогиреево

Почётные грамоты и медали «За заслуги» от имени Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» вручил председатель Перовского клуба ветеранов и инвалидов войны в Афганистане «Долг» Андрей Савидов.

Андрей Савидов, вручая награды главе муниципального округа Новогиреево Владимиру Чикунову и главе управы района Александру Хрулёву, поблагодарил руководителей района за конструктивное сотрудничество, высокую гражданскую позицию и служение интересам общества. Награды вручены в связи с тридцатилетием вывода советских войск из Демократической республики Афганистан.

Председатель клуба «Долг» отметил, что развитие патриотического и ветеранского движения – дело государственной важности. Он также пожелал процветания и благополучия району Новогиреево и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Фото: Вручение почётных грамот и медалей А. Хрулёву и В. Чикунову. Фото – Александр Калугин