«Жилишник» приглашает на работу сильных, ответственных и исполнительных людей

Государственное бюджетное учреждение «Жилищник» района Новогиреево объявляет дополнительный набор сотрудников. Учреждению необходимы желающие сделать наш район чище и красивее – рабочие по комплексной уборке территории.

Именно от этих людей – дворников – зависит настроение жителей домов, зависит внешний вид двора, в котором либо хочется находиться, либо хочется из него поскорее убежать.

Специальность дворника – нехитрая, но очень ответственная. Она требует хорошей физической подготовки человека и безупречных исполнительских качеств.

С некоторых пор в Москве даже стали проводиться профессиональные конкурсы мастерства для столичных дворников. Лучшие из лучших становятся его победителями и получают серьёзные призы и награды.

Со своими предложениями о желании поработать рабочим по комплексной уборке территории можно обращаться в отдел кадров ГБУ «Жилищник» района Новогиреево по адресу: Союзный проспект, дом 22, кабинет 15.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8(495) 302-47-68.

Фото – Александр Калугин