Жители района Новогиреево приходят на прием к депутатам с предложениями

О том, какие темы поднимают новогиреевцы на личном приеме, рассказала депутат Совета депутатов муниципального округа Новогиреево Татьяна Мазилова.

Депутаты муниципального округа Новогиреево ведут регулярный прием жителей района. На личном приеме новогиреевцы не только обращаются к депутатам за помощью или консультацией, но и сами выступают с предложениями и инициативами по улучшению жизни района.

«За консультацией и поддержкой приходят люди самых разных возрастов и сфер деятельности: предприниматели, финансисты, пенсионеры, матери с детьми, - рассказала депутат Совета депутатов муниципального округа Новогиреево Татьяна Мазилова. – В только что проведённый мной приём новогиреевцы обращались ко мне с вопросами, касающимися возможностей для малого бизнеса в районе, политических решений. За консультацией о дополнительном образовании обратилась мама, пришедшая с двумя дочерьми. Директор агентства недвижимости Сергей Титков не только получил консультацию о возможностях развития, но и предложил организовать на базе исполкома бесплатный приём юриста для жителей».

Депутат Татьяна Мазилова работает в сфере культуры, и на своих приемах старается создать непринужденную атмосферу, располагающую к творческому подходу в решении проблем.

«Я с удовольствием поддерживаю инициативы и начинания жителей, если они действительно актуальны для населения района, - добавила Татьяна Мазилова. - Вдвойне приятно, что на приём приходят целыми семьями, это позитивная тенденция».

Отметим, что в районе Новогиреево недавно завершилась Неделя приемов «Единой России». Как сообщила исполнительный секретарь местного отделения  политической партии «Единая Россия» Елена Новикова, в ходе единой партийной недели приёма граждан депутаты рассмотрели около двадцати обращений жителей.

Фото: Новогиреевцы приходят на приём к депутатам не только с проблемами и просьбами, но и с конструктивными предложениями. Фото из архива Елены Новиковой