Инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства – мефедрона.
В День памяти и скорби руководство и личный состав УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с представителями Общественного совета при УВД присоединились к Общероссийской акции «Завтра была война».
В День памяти и скорби руководство и личный состав УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с представителями Общественного совета при УВД присоединились к Общероссийской акции «Завтра была война».
Сегодня в районе Новогиреево у мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны рабочим Кусковского химзавода в Перовском сквере прошла Всероссийская акция «Минута молчания».
ЦКС УВД по ВАО мы решили навестить после напутствия начальника Егорьевского филиала Ростовской школы служебно-розыскного собаководства Николая ЗОТОВА. О руководителе ЦКС Александре ПАСТУШКОВЕ и мастерстве его сотрудников он самого высокого мнения. В некотором смысле мы ехали наудачу: из-за постоянных выездов на места преступлений невозможно предугадать, кто из кинологов окажется на месте.
Полицейскими востока столицы задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере.
В прошедший четверг, 16 июня, состоялось последнее перед летними каникулами заседание Совета депутатов муниципального округа Новогиреево. Провёл его глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов.
Член Общественного совета при УВД по ВАО Геннадий Лобанов совместно с УУП ОМВД России по району Вешняки ОлегомЧакири Александром Шибановымпровели профилактическое мероприятие.
До настоящего времени продолжают действовать временные меры в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 июня 2021 г. № 364 по приостановлению течения сроков временного пребывания иностранных граждан, сроков постановки их на учет по месту пребывания без необходимости совершения действий для их продления.
Сегодня – в третье воскресенье июня - в нашей стране отмечается День медицинского работника. Глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов поздравил всех медиков с их профессиональным праздником.
Глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов рассказал о том, что в районе организован пункт сбора гуманитарной помощи раненым бойцам, участникам специальной военной операции на Донбассе.
Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД по Восточному округу г. Москвы выявили факты продажи немаркированной табачной продукции», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.
Сотрудники ОМВД России по району Сокольники г. Москвы посетили лагерь дневного пребывания Академической гимназии.
Полицейские ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО совместно с коллегами из ОМВД России по району Измайлово г. Москвы посетили Центр социальной помощи семье и детям и провели профилактическое мероприятие.
В здании УВД по ВАО на Вернисажной улице прошел День донора.
В Отделении по вопросам миграции ОМВД России по району Сокольники г. Москвы в преддверии «Дня России» состоялось торжественное вручение первых паспортов юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста.
Глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов поздравил жителей района с Днём России.
В преддверии Дня России в Новогирееве состоялось замечательное массовое культурно-досуговое мероприятие. Местом проведения стал народный парк на Зелёном проспекте, расположенный рядом с метро «Новогиреево». Инициатором праздника стал Совет депутатов муниципального округа Новогиреево. Помогли провести его управа района и Центр досуга и спорта «Новогиреево».
Полицейские-кинологи совместно с Общественным советом при УВД по ВАО в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» и в преддверии Дня России провели экскурсию для школьников в Центре кинологической службы.
Сотрудники ППСП ОМВД России по району Гольяново ГУ МВД России по г. Москве помогли жителю столицы, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации.