Цветовая схема:
Изображения:

Оперативниками района Ивановское задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления
11.06.2024

Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по району Ивановское г. Москвы задержан ранее судимый мужчина, причинивший тяжкий вред здоровью 43- летнему москвичу.

В Измайлове задержана подозреваемая в фиктивной постановке на учет иностранных граждан
10.06.2024

Участковыми уполномоченными полиции совместно с сотрудниками Отделения по вопросам миграции ОМВД России по району Измайлово в рамках операции «Нелегал» была выявлена и задержана женщина, подозреваемая в фиктивной постановке на учет иностранных граждан по месту пребывания в Российской Федерации.

Оперативники района Соколиная гора задержали подозреваемого в краже
10.06.2024

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Соколиная гора задержали мужчину, подозреваемого в хищении личного имущества и паспорта гражданина Российской Федерации.

Оперативники района Новогиреево задержали подозреваемого в разбое
06.06.2024

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Новогиреево г. Москвы задержали подозреваемого в разбойном нападении на молодого человека в подъезде жилого дома.

8 июня москвичи и гости столицы смогут посетить День МВД России в Парке Победы на Поклонной горе
05.06.2024

8 июня с 12.00 до 18.00 в Парке Победы на Поклонной горе пройдет тематический день МВД России, приуроченный к 306-й годовщине образования российской полиции.

Полицейские района Гольяново задержали подозреваемого в грабеже
05.06.2024

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Гольяново г. Москвы задержали мужчину по подозрению в хищении денежных средств из кассы автозаправочной станции.

В ВАО задержали подозреваемого в мошенничестве
05.06.2024

Оперативники УВД по ВАО совместно с уголовным розыском ОМВД России по району Гольяново г. Москвы задержали молодого человека, подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионерки.

Награждены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»
04.06.2024

В отборочном этапе Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Стёпа» конкурсной комиссией была выбрана работа, представленная от УВД по ВАО Булкина Ивана (фигурка «Полицейский Дядя Стёпа»). Приз зрительских симпатий был отдан Виктории Корякиной за плакат, посвященный Дяде Стёпе.

Оперативники района Богородское задержали подозреваемого в мошенничестве на сумму около 3,5 миллионов рублей
04.06.2024

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Богородское г. Москвы задержали молодого человека, подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионерки.

31 мая – День подразделений по делам несовершеннолетних
03.06.2024

В 1935 году был издан приказ НКВД СССР, согласно которому в составе органов внутренних дел создавались комнаты для привоза детей в отделах и отделениях милиции.

На востоке Москвы полицейские задержали подозреваемого в убийстве, совершенном 19 лет назад
29.05.2024

Сотрудниками уголовного розыска УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из Главного управления уголовного розыска МВД России задержан подозреваемый в убийстве пожилой женщины, совершенном в 2004 году в районе Богородское г. Москвы.

Начальник ОМВД России по району Гольяново отметил благодарностью поступок москвички, оказавшей помощь девушке на Щелковском шоссе
27.05.2024

Татьяна Осадченко оказала первую помощь пострадавшей девушке, которой злоумышленник на остановке общественного транспорта нанес удар ножом в шею.

Член Общественного совета при УВД по ВАО Анна Гурченко совместно с полицейскими УВД по ВАО приняли участие в тематической встрече-лекции для трудовых мигрантов
27.05.2024

В Префектуре Восточного административного округа состоялась тематическая встреча-лекция для трудовых мигрантов, в которой приняли участие полицейские центра по противодействию экстремизму Управления и представитель Общественного Совета при УВД Анна Гурченкова.

Полицейские УВД по ВАО задержали подозреваемых в мошенничестве:  расследование продолжается.
27.05.2024

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Преображенское совместно с оперативниками УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали двоих мужчин, подозреваемых в мошенничестве в особо крупном размере.

Полицейские района Соколиная гора задержали подозреваемого в культивировании наркосодержащих растений
27.05.2024

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Соколиная гора г. Москвы задержали 30-летнего мужчину, подозреваемого в хранении конопли.

Оперативники района Измайлово задержали подозреваемых в краже рюкзака с крупной суммой денег
27.05.2024

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Измайлово г. Москвы задержали двоих жителей столицы по подозрению в краже рюкзака у гражданина.

Полицейский Дядя Стёпа»: в столичной полиции подведены итоги регионального этапа конкурса
22.05.2024

Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа» в этом году посвящен семье и сохранению семейных ценностей.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении противоправных действий в отношении несовершеннолетней
22.05.2024

В полицию поступило заявление о противоправных действиях в отношении несовершеннолетней.

Полицейские востока столицы задержали подозреваемого в хранении марихуаны
22.05.2024

Сотрудники ОБ ДПС Госавтоинспекции УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 37-летнего жителя Подмосковья, подозреваемого в хранении наркотического средства – марихуаны.

Сотрудниками полиции Восточного округа задержан подозреваемый в противоправном деянии
21.05.2024

20 мая в ОМВД России по району Гольяново г. Москвы поступило сообщение о том, что на остановке общественного транспорта на Щелковском шоссе находится девушка с ранением в шею.

Афиша 1 - 20 из 1135