Цветовая схема:
Изображения:

Сотрудники полиции УВД по ВАО совместно с общественником Геннадием Лобановым провели лекцию для подростков
17.04.2024

В рамках оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024», основной целью которой является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, сотрудники полиции совместно с представителем ОС при УВД по ВАО Геннадием Лобановым побеседовали с учащимися Технологического колледжа № 21.

Сотрудники полиции на востоке столицы задержали гражданина, находящегося в межгосударственном розыске
15.04.2024

Сотрудники ДПС УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину, который находился в розыске правоохранительными органами Республики Армения.

Об опасности использования QR-кодов
12.04.2024

В процессе совершения покупок есть вероятность столкнуться с серьёзным риском сканирования поддельного QR-кода для оплаты, который был предварительно сделан и подставлен мошенниками.

Член ОС при УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве Илья Афанасьев совместно с сотрудниками полиции провел профилактическую лекцию для учеников школы ГБОУ Школа № 423
10.04.2024

Инспектор ПДН ОМВД России по району Перово г. Москвы лейтенант полиции Христина Пятина разъяснила ученикам 5-х и 7-х классов, что такое буллинг и какие наступают последствия за его проведение, акцентировав особое внимание на травле в классных коллективах и социальных сетях.

Полицейские задержали подозреваемого в фиктивной постановке на учет граждан из других стран
10.04.2024

Участковыми уполномоченными полиции совместно с сотрудниками Отделения по вопросам миграции ОМВД России по району Ивановское задержан мужчина, подозреваемый в фиктивной постановке на учет иностранных граждан по месту пребывания в Российской Федерации.

На востоке Москвы полицейские задержали подозреваемую в покушении на сбыт героина
08.04.2024

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по району Восточное Измайлово г. Москвы задержали 44-летнюю женщину, подозреваемую в покушении на сбыт героина в крупном размере.

На востоке Москвы полицейскими выявлен факт уклонения от административного надзора
04.04.2024

В ходе комплексных оперативно-профилактических мероприятий участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Ивановское выявлен мужчина, уклонявшийся от наложенного судом административного надзора.

Полицейские задержали подозреваемого в фиктивной постановке на учет в ВАО иностранных граждан
04.04.2024

Участковыми уполномоченными полиции совместно с сотрудниками Отделения по вопросам миграции ОМВД России по району Вешняки задержан мужчина, подозреваемый в фиктивной постановке на учет иностранных граждан по месту пребывания в Российской Федерации.

Полицейскими района Соколиная гора задержан подозреваемый в краже сплит-систем
04.04.2024

33-летний мужчина подозревается в серии краж, совершенных с сентября 2022 года по март прошлого года.

Сотрудники Госавтоинспекции Восточного округа столицы задержали пассажира такси по подозрению в попытке сбыта героина
02.04.2024

Задержанный признался, что планировал распространять наркотик на территории города через тайники-закладки.

Оперативники востока столицы задержали подозреваемую в мошенничестве под предлогом покупки туристической путевки
02.04.2024

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Перово г. Москвы задержали женщину по подозрению в незаконном завладении деньгами москвички.

Полицейские ВАО совместно с общественниками провели беседы с учащимися школ
29.03.2024

В рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции совместно с заместителем председателя ОС при УВД по ВАО Леонидом Новиковым и членом ОС при УВД по ВАО Анной Гурченковой провели лекции со школьниками.

Полицейскими УВД по ВАО задержан подозреваемый в присвоении дорогостоящих мобильных телефонов
29.03.2024

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Измайлово задержали менеджера салона сотовой связи по подозрению в присвоении смартфонов, принадлежащих организации.

В Москве в суд направлено уголовное дело о мошенничестве в составе организованной группы под видом сдачи в аренду помещений
29.03.2024

Двое молодых людей обвиняются в дистанционном мошенничестве в сфере аренды жилых помещений через популярные сайты с объявлениями.

Полицейские УВД по ВАО совместно с общественниками провели беседы с учащимися столичных школ
27.03.2024

Управление по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий предупреждает о том, как не попасться на уловки аферистов
27.03.2024

Российские пользователи в последние годы достаточно часто попадаются на уловки киберпреступников и телефонных мошенников, использующих не только методики социальной инженерии, но и приёмы гипноза, чтобы заполучить деньги с потенциальной жертвы.

В районе Сокольники полицейские провели профилактические лекции с учениками школ
25.03.2024

Сотрудники группы по делам несовершеннолетних ОМВД России по району Сокольники г. Москвы рассказали ученикам 5-х и 8-х классов об уголовной и административной ответственности за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Важная информация!
25.03.2024

Если вы утратили связь с близкими родственниками, потеряли личные вещи и документы во время террористического акта в «Крокус Сити» ...

Оперативники района Восточное Измайлово задержали подозреваемых в грабеже
22.03.2024

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по району Восточное Измайлово города Москвы задержали двоих подозреваемых в грабеже у подъезда жилого дома.

Полицейские УВД по ВАО задержали сообщника мошенников, обманувших 89-летнюю москвичку на 245 тысяч рублей
22.03.2024

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Восточный задержали молодого человека, подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионерки.

Афиша 1 - 20 из 1084