Цветовая схема:
Изображения:

09.05.2023

Количество просмотров: 30

Глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов обратился к участникам Великой Отечественной войны, ветеранам, труженикам тыла, жителям района Новогиреево и поздравил всех с днём Великой Победы. «Сегодня мы отмечаем 78-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне, - сказал Владимир Михайлович. – День победы - это одна из самых важных дат, когда чтят память погибших во время войны и выражают чувство глубокого уважения и благодарности живущим героям. От всей души поздравляю всех с днем великой памяти – Днем Победы! Желаю вам здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных, мирного неба над головой. Пусть доброй волей людей утверждается мир на родной земле — и это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе. Наш долг – сохранить память о тех страшных событий, о каждом его участнике, беспримерном подвиге и величайших жертвах. С днём Великой Победы!»