14.01.2023
Количество просмотров: 178
Жители района Новогиреево получили поздравление со Старым Новым годом от главы муниципального округа Новогиреево Владимира Чикунова. Владимир Михайлович поздравил новогиреевцев с праздником и подчеркнул, что Россия – единственная страна в мире, где Новый год празднуется два раза – по старому и по новому стилю. «И в этом нам с вами повезло, - сказал глава МО. – Это ещё одна возможность сказать добрые слова и пожелать всего хорошего друзьям и знакомым. Желаю всем вам тепла родных и близких, мира и добра. Будьте здоровы и счастливы».