12.05.2022
Количество просмотров: 107
Новогиреевцы продолжают праздновать День Победы. На днях муниципальные депутаты СД МО Новогиреево Мария Лопухина и Максим Никитин при поддержке активистов команды «Мой район» пригласили жителей района и ветеранов на литературно-музыкальный вечер в Московский драматический театр на Перовской. Депутаты поздравили новогиреевцев с праздником, а артисты Театра показали для них концертную программу «Дорогами побед». «Это не первая встреча в стенах театра, и мы с коллегами искренне надеемся, что далеко не последняя, - сказал Максим Никитин. – Надеюсь, что со временем такие встречи станут ещё одной хорошей традицией нашего района Новогиреево».