Цветовая схема:
Изображения:

24.05.2023

Количество просмотров: 45

Глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов призвал жителей района Новогиреево присоединиться к проекту «Мосприрода» и принять участие в развитии официального сайта ГПБУ «Мосприрода». Информация об этом появилась на платформе Правительства Москвы «Город идей» и действительна до 25 мая. До 29 мая можно принять участие в тематических обсуждениях проекта и рассказать, о каких природных объектах и знаковых местах необходимо чаще писать на сайте mospriroda.ru, какие разделы вам наиболее интересны, а также, насколько сайт удобен в использовании. «Подавайте идеи, участвуйте в обсуждениях и делитесь мнением в блоге, - сказал Владимир Михайлович. – Самые активные участники проекта получат номинации, за которые будет начислено три тысячи баллов. Их можно обменять на сувениры, билеты в театры и другие поощрения на сайте «Миллион призов».