06.11.2025
Количество просмотров: 311
Сцена на Перовской отметила 38-й день рождения
1 ноября Сцене на Перовской Московского театра иллюзии исполнилось 38 лет. Об этом рассказал глава муниципального округа Новогиреево Владимир Чикунов.
Актёры театра отметили день рождения детским спектаклем «Муха-Цокотуха». Премьера этого спектакля состоялась в 1996 году в постановке заслуженного артиста России, основателя Московского драматического театра на Перовской Кирилла Панченко. А вечернее поздравление театру актёры отыграли самым «свежим» спектаклем «На всякого мудреца довольно простоты» в постановке главного режиссера театра, заслуженного деятеля искусств РФ Артема Бибилюрова.
Сцена на Перовской, расположенная в нашем районе, а в недавнем прошлом – Московский драматический театр на Перовской – это любимое место культурного досуга новогиреевцев и москвичей из других районов столицы.
Поздравляем коллектив театра с днём рождения!