Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

В Новогирееве прошло первое заседание призывной комиссии объявленного весеннего призыва В Новогирееве прошло первое заседание призывной комиссии объявленного весеннего призыва

05.04.2022

Количество просмотров: 321

Глава МО Новогиреево Владимир Чикунов, являющийся Председателем призывной комиссии по району Новогиреево, 4 апреля провёл первое заседание комиссии весеннего призыва. Напомним, что 1 апреля по Указу Президента Российской Федерации стартовала ежегодная весенняя кампания по призыву на срочную военную службу в ряды Российских Вооружённых сил. По словам Владимир Чикунова, членами комиссии была проведена огромная подготовка: сверялись списки допризывников, проверялись личные дела. Сотрудники военкомата обзванивали молодёжь, подлежащую призыву. При распределении призывников на службу обязательно учитываются их пожелания: многие хотят служить в ракетных войсках стратегического назначения и Воздушно-десантных войсках. В эту призывную кампанию район Новогиреево должен отправить на службу в ряды Вооружённых сил России 38 человек. Председатель новогиреевской призывной комиссии отметил, что особенностью нынешнего весеннего призыва в районе Новогиреево является то, что нынешней весной на службу идёт много выпускников колледжей. Призывная кампания продлится до 15 июля.