Цветовая схема:
Изображения:

19.01.2024

Жители района Новогиреево задали вопросы муниципальным депутатам

В прошедший четверг состоялась встреча главы муниципального округа Новогиреево Владимира Чикунова и муниципальных депутатов Веры Боринец, Елены Чулковой и Максимом Никитина с жителями района. Встреча была инициирована Советом депутатов муниципального округа Новогиреево.
Интересна она тем, что впервые была проведена в необычном формате: на территории Зеленого парка, неподалеку от метро «Новогиреево».
Новогиреевцы проявили интерес к такому формату встречи и активно задавали вопросы депутатам. Жителей района интересовали самые разные вопросы, в том числе вопросы благоустройства дворов, жилищно-коммунального хозяйства, парковок и другие.
В дальнейшем, кроме традиционных приемов депутатами населения, согласно утвержденному графику, новогиреевские депутаты планируют продолжить неформальный формат встреч с жителями.