Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

На востоке Москвы полицейские совместно с общественниками провели профилактическую беседу со студентами На востоке Москвы полицейские совместно с общественниками провели профилактическую беседу со студентами

03.03.2025

Количество просмотров: 274

На востоке Москвы полицейские совместно с общественниками провели
профилактическую беседу со студентами

Подполковник полиции Станислав Никишин рассказал о нормах законодательства, предусматривающих ответственность за националистические и иные экстремистские проявления, затронул вопросы, касающиеся определения понятий «экстремизм», «терроризм».

 В процессе открытого диалога подполковник полиции затронул одну из опаснейших глобальных проблем современности, угрозу безопасности всего мирового сообщества, нарушения целостности Российской Федерации, и посоветовал студентам не верить фейкам, распространенным в интернете, больше читать литературы, предусмотренной обучающей программой в колледже, заниматься саморазвитием и спортом.
Артём Бушуев объяснил студентам такие понятия, как «закон», «преступление», «уголовное и административное наказание», «штраф». Напомнил насколько важно соблюдать законодательство Российской федерации и не нарушать закон.

 Слушатели были очень заинтересованы беседой. Станислав Никишин ответил на все вопросы студентов, напомнил о том, что молодому поколению сегодня крайне важно помнить о своем долге, о своей причастности к общей истории, выражать активную жизненную позицию и неравнодушие к судьбе России.