Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

На востоке столицы полицейскими задержан подозреваемый
в мошенничестве при продаже мобильного телефона

 В полицию за помощью обратился житель столицы. Он сообщил, что в торговом центре на Сиреневом бульваре к нему подошёл неизвестный гражданин и предложил приобрести мобильный телефон известного бренда. Заявитель согласился, обналичил со своего счета 25 тысяч рублей и передал их продавцу в обмен на смартфон. Находясь дома, москвич обнаружил, что в коробке находится другое устройство, внешне схожее с оригинальным, после чего обратился в полицию.

 В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на Волынской улице задержали подозреваемого — 32-летнего жителя Краснодарского края. Похищенными деньгами он распорядился по своему усмотрению.

 Следователем Отдела МВД России по району Северное Измайлово г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.