Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

По данному факту незамедлительно организована проверка. Доводы заявителей подтвердились. По фактам выявленных нарушений принят комплекс мер прокурорского реагирования, в том числе в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ в Перовский МРСО по ВАО ГСУ СК России по г. Москве направлен материал проверки для решения вопроса об уголовном преследовании генерального директора ООО «АФАРМ» по признакам преступления, предусмотренного

ч. 1 ст. 145.1 УК РФ. По результатам процессуальной проверки возбуждено уголовное дело.

При непосредственном надзорном сопровождении межрайонной прокуратуры в ходе предварительного расследования генеральным директором ООО «АФАРМ» полностью осуществлены выплаты задолженностей по заработной плате перед работниками. Права заявителей восстановлены.

По результатам расследования уголовное дело и уголовное преследование в отношении генерального директора ООО «АФАРМ» прекращено по основанию, предусмотренному ст. 25 УПК РФ, то есть в связи с примирением сторон».

Межрайонный прокурор                                                               М.Ю. Попик